Seiteninhalt

Ansprechpartner A - Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 99 Adressen gefunden

Zentrale / Allgemeine Information

Information
Ordnungsamt

02734 43-0


Frau Bäumer

Amt der Bürgermeisterin
Touristinformation

Kölner Str. 1
Touristinformation
57258 Freudenberg


Herr Bekar

Zentrales Gebäudemanagement

c.bekar@freudenberg-stadt.de
02734 43-205
Raum: 308


Herr Benner

Haupt- und Personalamt
Digitalisierung, Stadtarchivar

02734 43-120
02734 43-29120
j.benner@freudenberg-stadt.de
Raum: 110


Herr Benthien

Amt für Bauen, Stadtentwicklung und Liegenschaften
Denkmalpflege

02734 43-162
02734 43-29162
a.benthien@freudenberg-stadt.de
Raum: 318


Herr Berg

Ordnungsamt
Ordnungsbehördlicher Außendienst

02734 43-220
02734 43-29220
m.berg@freudenberg-stadt.de
Raum: 201


Herr Braun

Ordnungsamt
Ordnungsbehördlicher Außendienst

02734 43-208
02734 43-29208
d.braun@freudenberg-stadt.de
Raum: 201


Frau Braun

Stadtwerke
Gebühren und Beiträge für Wasser und Abwasser

02734 43-180
02734 43-29180
k.braun@freudenberg-stadt.de
Raum: 221


Frau Brückner

Haupt- und Personalamt

02734 43-148
k.brueckner@freudenberg-stadt.de
Raum: 104


Herr Burbach

Kämmerei
Amtsleitung, Haushaltsplanung, Jahresabschluss, Kosten- und Leistungsrechnung (Kostenrechende Einrichtungen)

02734 43-126
02734 43-29126
m.burbach@freudenberg-stadt.de
Raum: 211


Frau Coroly

Amt der Bürgermeisterin
Tourismusmanagerin

02734 43-167
02734 43-29167
p.coroly@freudenberg-stadt.de
Raum: 116


Frau Dangendorf

Amt für Bauen, Stadtentwicklung und Liegenschaften

02734 43-158
02734 43-29158
a.dangendorf@freudenberg-stadt.de
Raum: 313


Herr Dangendorf

Ordnungsamt
Ordnungsbehördlicher Außendienst

Raum: 201
02734 43-219
f.dangendorf@freudenberg-stadt.de


Frau Ermert

Amt für Schule und Bildung
Bücherei

Kölner Straße 1
57258 Freudenberg

02734 43-200
02734 43-29200
buecherei@freudenberg-stadt.de


Herr Fahrenkrog

Amt für Finanzwirtschaft und Stadtkasse
Stellv. Abteilungsleiter

02734 43-184
02734 43-29184
j.fahrenkrog@freudenberg-stadt.de
Raum: 206


Frau Flender

Stadtwerke
Betriebsleitung

02734 43-176
02734 43-29176
k.flender@freudenberg-stadt.de
Raum: 224


Frau Fries

Standesamt

02734 43-143
02734 43-29143
standesamt@freudenberg-stadt.de
Raum: 34


Frau Fritsch

Zentrales Gebäudemanagement
Kaufmännischer Bereich

02734 43-150
02734 43-29150
j.fritsch@freudenberg-stadt.de
Raum: 305


Frau Fuchs

Ordnungsamt
Bürgerbüro

02734 43-139
02734 43-29139
e.fuchs@freudenberg-stadt.de
Raum: 39


Frau Fuhr

Haupt- und Personalamt
Amtsleitung

02734 43-118
02734 43-29118
p.fuhr@freudenberg-stadt.de
Raum: 105


Herr Gahlen

Zentrales Gebäudemanagement
Amtsleitung

02734 43-228
02734 43-29228
t.gahlen@freudenberg-stadt.de
Raum: 306


Herr Giebeler

Tiefbauamt

02734 43-186
02734 43-29186
s.giebeler@freudenberg-stadt.de
Raum: 303


Frau Gieger

Tiefbauamt

02734 43-183
02734 43-29183
m.gieger@freudenberg-stadt.de
Raum: 302


Frau Gräbener

Ordnungsamt
Telefonzentrale / Information

02734 43-189
02734 43-29189
telefonzentrale@freudenbeg-stadt.de
Raum: 32


Frau Grebe

Ordnungsamt
Amt der Bürgermeisterin

02734 43-113
02734 43-29113
j.grebe@freudenberg-stadt.de
Raum: 37 / 118