Seiteninhalt

Vereine

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 97 Adressen gefunden

Frau Gräbener

Ordnungsamt
Telefonzentrale / Information

02734 43-189
02734 43-115
telefonzentrale@freudenbeg-stadt.de
Raum: 32


Frau Grebe

Ordnungsamt
Amt der Bürgermeisterin

02734 43-113
02734 43-115
j.grebe@freudenberg-stadt.de
Raum: 37 / 118


Frau Guiga

Amt für Jugend, Sport und Soziales

02734 43-154
a.guiga@freudenberg-stadt.de
Raum: 002


Herr Haacke

Stadtwerke - Abwasserbeseitigung
Abwassermeister

Asdorfer Straße 190
57258 Freudenberg

02734 57320
02734 573215
u.haacke@freudenberg-stadt.de


Herr Häusgen

Ordnungsamt

02734 43-193
02734 43-190
m.haeusgen@freudenberg-stadt.de
Raum: 36


Frau Hensel-Glöckner

Amt für Jugend, Sport und Soziales

02734 43-174
t.gloeckner@freudenberg-stadt.de
Raum: 220


Frau Hermann

Ordnungsamt
Telefonzentrale / Information

02734 43-189
02734 43-115
Raum: 32


Frau Heuzeroth

Haupt- und Personalamt
Redaktion "Freudenberg Aktuell"

02734 43-119
02734 43-115
a.heuzeroth@freudenberg-stadt.de
Raum: 104


Frau Höfer

Amt der Bürgermeisterin
Amtsleitung / Bürgerbeauftragte

02734 43-216
02734 43-115
v.hoefer@freudenberg-stadt.de
Raum: 120


Herr Hoppe

Stadtwerke - Wasserversorgung
Rohrnetzmeister

Hommeswiese 115-119
57258 Freudenberg

02734 43-166
02734 43-217
f.hoppe@freudenberg-stadt.de


Herr Hornickel

Amt für Finanzwirtschaft und Stadtkasse
Kassenleitung

02734 43-127
02734 43-210
e.hornickel@freudenberg-stadt.de
Raum: 210


Frau Hunin

Amt für Jugend, Sport und Soziales
Ordnungsamt

02734 43-199
02734 43-103
s.hunin@freudenberg-stadt.de
Raum: 5


Frau Daley

Stabstelle Projektsteuerung und Fördermanagement

02734 43-116
02734 43-103
i.daley@freudenberg-stadt.de
Raum: 301


Frau Janus

Amt für Schule und Bildung
Musikschule Freudenberg

s.janus@freudenberg-stadt.de
02734 43-201
Raum: 120


Frau Klappert

Ordnungsamt

02734 43-177
02734 43-190
b.klappert@freudenberg-stadt.de
Raum: 35


Frau Kölsch

Amt für Finanzwirtschaft und Stadtkasse
Forderungsmanagement / Sachbearbeitung

02734 43-175
02734 43-210
a.koelsch@freudenberg-stadt.de
Raum: 210


Frau Kosch

Ordnungsamt
Bürgerbüro

02734 43-141
02734 43-190
t.kosch@freudenberg-stadt.de
Raum: 39


Frau Kreutz

Stadtwerke
Finanzbuchhaltung

02734 43-182
02734 43-151
d.kreutz@freudenberg-stadt.de


Frau Krieglstein

Haupt- und Personalamt
Behördliche Datenschutzbeauftragte

02734 43-123
j.krieglstein@freudenberg-stadt.de
Raum: 108


Herr Längler

Amt für Bauen, Stadtentwicklung und Liegenschaften
Amtsleitung

02734 43-163
02734 43-29163
m.laengler@freudenberg-stadt.de
Raum: 316


Frau Lang

Haupt- und Personalamt
Personalbearbeitung

02734 43-121
k.lang@freudenberg-stadt.de
Raum: 106


Frau Linke

Amt für Bauen, Stadtentwicklung und Liegenschaften

02734 43-161
m.linke@freudenberg-stadt.de
Raum: 315


Herr Lütz

Stadtkämmerer
1. Beigeordneter

02734 43-114
j.luetz@freudenberg-stadt.de
02734 4329114
Raum: 117


Herr Martin

Ordnungsamt
Amtsleitung

02734 43-140
02734 43-190
k.martin@freudenberg-stadt.de
Raum: 38


Frau Martin

Stadtwerke
Gebühren und Beiträge für Wasser und Abwasser

02734 43-159
02734 43-151
m.martin@freudenberg-stadt.de
Raum: 221