Seiteninhalt

Vereine

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 98 Adressen gefunden

Frau Mickisch

Bürgermeisterbüro
Sekretariat / Musikschule

02734 43-112
02734 43-115
a.mickisch@freudenberg-stadt.de
Raum: 118


Frau Müller

Bürger und Ordnung
Bürgerbüro

02734 43-139
02734 43-190
j.mueller@freudenberg-stadt.de
Raum: 39


Frau Münker

Jugend, Sport und Soziales

02734 43-171
02734 43-128
c.muenker@freudenberg-stadt.de
Raum: 4


Frau Muhm

Finanzbuchhaltung / Kasse

02734 43-147
02734 43-210
i.muhm@freudenberg-stadt.de
Raum: 207


Herr Multhoff

Finanzbuchhaltung / Kasse
Abteilungsleiter

02734 43-135
02734 43-210
a.multhoff@freudenberg-stadt.de
Raum: 207


Frau Naß

Bildung
Schulverwaltung

02734 43-178
c.nass@freudenberg-stadt.de
Raum: 102


Frau Nimke

Bauhof

Hommeswiese 115-119
57258 Freudenberg

02734 43-160
02734 43-197
c.nimke@freudenberg-stadt.de


Frau Nöll

KulTourBackes
Touristinformation

Kölner Str. 1
57258 Freudenberg


Herr Nohl

Straßen und Verkehr

02734 43-195
02734 43-103
f.nohl@freudenberg-stadt.de
Raum: 303


Herr Nott

Stadtwerke
Bestandspläne Kanal und Wasser

Mórer Platz 1
57258 Freudenberg

02734 43-187
02734 43-29187
t.nott@freudenberg-stadt.de
Raum: 223


Frau Pfeiffer

Bauen, Wohnen, Stadtentwicklung

02734 43-196
02734 43-103
t.pfeiffer@freudenberg-stadt.de
Raum: 319


Frau Rademacher

Stadtwerke Freudenberg
Abteilungsleitung Technik

02734 43-169
02734 43-29169
0171 8819082
s.rademacher@freudenberg-stadt.de
Raum: 225


Frau Rehberg

Kämmerei
Friedhofsangelegenheiten, Straßenreinigung, Winterdienst, Vergnügungssteuer

02734 43-170
02734 43-210
e.rehberg@freudenberg-stadt.de
Raum: 203


Herr Reimann

Personal und Organisation
Stadtarchiv

02734 43-221
l.reimann@freudenberg-stadt.de
Raum: 111


Herr Reimann

Personal und Organisation
Informationstechnologie und Beschaffung

02734 43-203
t.reimann@freudenberg-stadt.de
Raum: 108


Frau Reißner

Bildung
Stadtbücherei


Frau Bürgermeisterin Reschke

Bürgermeisterin

02734 43-111
02734 43-115
n.reschke@freudenberg-stadt.de
Raum: 119


Frau Rheinheimer

Bürger und Ordnung
Telefonzentrale / Information

02734 43-189
a.rheinheimer@freudenberg-stadt.de
Raum: Telefonzentrale


Herr Richter

Personal und Organisation
Organisation

Rathaus, Mórer Platz 1
57258 Freudenberg

02734 43-192
m.richter@freudenberg-stadt.de
Raum: 107


Frau Röcher

Finanzbuchhaltung / Kasse

02734 43-137
02734 43-210
s.roecher@freudenberg-stadt.de
Raum: 208


Frau Rosendahl

Personal und Organisation

02734 43-121
a.rosendahl@freudenberg-stadt.de
Raum: 106


Frau Rosenthal

Finanzbuchhaltung / Kasse

02734 43-136
j.rosenthal@freudenberg-stadt.de
Raum: 209


Frau Rossmanith

Bauen, Wohnen, Stadtentwicklung

02734 43-134
n.rossmanith@freudenberg-stadt.de
Raum: 317


Herr Saßmannshausen

Bauhof
Leitung

02734 43-165
02734 43-168
02734 43-197
u.sassmannshausen@freudenberg-stadt.de


Herr Schenk

Personal und Organisation
Informationstechnologie und Beschaffung

02734 43-107
c.schenk@freudenberg-stadt.de
Raum: 107