Seiteninhalt

Vereine

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 10 Adressen gefunden

Frau Bäumer

Bürgermeisterbüro
Touristinformation

Kölner Str. 1
Touristinformation
57258 Freudenberg


Frau Becker

Personal und Organisation
Organisation

02734 43-192
s.becker@freudenberg-stadt.de
Raum: 108


Herr Bekar

Zentrales Gebäude- und Liegenschaftsmanagement

c.bekar@freudenberg-stadt.de
02734 43-205
Raum: 308


Herr Benner

Personal und Organisation
Digitalisierung, Stadtarchivar

02734 43-120
02734 43-115
j.benner@freudenberg-stadt.de
Raum: 110


Herr Benthien

Bauen, Wohnen, Stadtentwicklung
Denkmalpflege

02734 43-162
02734 43-103
a.benthien@freudenberg-stadt.de
Raum: 318


Herr Berg

Bürger und Ordnung

57258 Freudenberg

02734 43-220
Raum: 201
m.berg@freudenberg-stadt.de


Herr Braun

Bürger und Ordnung
Ordnungsbehördlicher Außendienst

Mórer Platz 1
57258 Freudenberg


Frau Braun

Stadtwerke
Gebühren und Beiträge für Wasser und Abwasser

02734 43-180
02734 43-151
k.braun@freudenberg-stadt.de
Raum: 221


Frau Brückner

Personal und Organisation

02734 43-148
k.brueckner@freudenberg-stadt.de
Raum: 104


Herr Burbach

Kämmerei
Abteilungsleiter, Haushaltsplanung, Jahresabschluss, Kosten- und Leistungsrechnung (Kostenrechende Einrichtungen)

02734 43-126
m.burbach@freudenberg-stadt.de
Raum: 211