Seiteninhalt

Vereine

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 16 Adressen gefunden

Frau Sänger

Jugend, Sport und Soziales
Stadtjugendpflege Freudenberg

f.saenger@freudenberg-stadt.de
02734 43-179
02734 43-128
Raum: 222


Herr Saßmannshausen

Bauhof
Leitung

02734 43-165
02734 43-168
02734 43-197
u.sassmannshausen@freudenberg-stadt.de


Herr Schenk

Personal und Organisation
Informationstechnologie und Beschaffung

02734 43-107
c.schenk@freudenberg-stadt.de
Raum: 107


Herr Schentuleit

Finanzbuchhaltung / Kasse
Forderungsmanagment

j.schentuleit@freudenberg-stadt.de
02734 43-133
Raum: 213


Frau Schmidt

Kämmerei
Gewerbesteuer, Hundesteuer

02734 43-227
02734 43-210
s.schmidt@freudenberg-stadt.de
Raum: 206


Frau Schneider

Kämmerei
Abfallbeseitigung (Privathaushalte)

02734 43-125
02734 43-210
s.schneider@freudenberg-stadt.de
Raum: 205


Herr Schütte

Bürger und Ordnung

02734 43-144
02734 43-190
g.schuette@freudenberg-stadt.de
Raum: 37


Frau Schumacher

Bürger und Ordnung
Bürgerbüro

02734 43-138
02734 43-190
s.schumacher@freudenberg-stadt.de
Raum: 39


Herr Simon

Straßen und Verkehr
Abteilungsleiter

02734 43-215
02734 43-103
j.simon@freudenberg-stadt.de
Raum: 304


Frau Skolucki

Kämmerei

02734 43-153
i.skolucki@freudenberg-stadt.de
Raum: 203


Herr Smolny

Jugend, Sport und Soziales
Abteilungsleiter

02734 43-191
02734 43-128
o.smolny@freudenberg-stadt.de
Raum: 1


Stadt Freudenberg

Mórer Platz 1
57258 Freudenberg

02734 43-0
info@freudenberg-stadt.de
0273443-115


Frau Stein

Standesamt

02734 43-155
02734 43-190
l.stein@freudenberg-stadt.de
Raum: 33


Herr Steinseifer

Bauhof

Hommeswiese 115-119
57258 Freudenberg

02734 43-157
02734 43-197
d.steinseifer@freudenberg-stadt.de


Herr Steup

Zentrales Gebäude- und Liegenschaftsmanagement
Technisches Gebäudemanagement

Mórer Platz 1
57258 Freudenberg

02734 43-149
s.steup@freudenberg-stadt.de
Raum: 305


Herr Stockhausen

Zentrales Gebäude- und Liegenschaftsmanagement

02734 43-131
w.stockhausen@freudenberg-stadt.de
Raum: 319