Seiteninhalt

Vereine

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 6 Adressen gefunden

Frau Wagener

Amt für Jugend, Sport und Soziales

02734 43-173
02734 43-128
s.wagener@freudenberg-stadt.de
Raum: 3


Frau Wagner

Haupt- und Personalamt
Personalbearbeitung

02734 43-117
j.wagner@freudenberg-stadt.de
Raum: 106


Frau Waldek

Zentrales Gebäudemanagement
Kaufmännisches Gebäudemanagement

0273443-129
s.waldek@freudenberg-stadt.de
Raum: 305


Frau Weber

Amt für Bauen, Stadtentwicklung und Liegenschaften
GIS

02734 43-206
p.weber@freudenberg-stadt.de
Raum: 319


Frau Wingendorf

Kämmerei

02734 43-132
t.wingendorf@freudenberg-stadt.de
Raum: 204


Herr Wisser

Amt für Schule und Bildung
Amtsleitung

02734 43-130
02734 43-115
a.wisser@freudenberg-stadt.de
Raum: 103