Seiteninhalt

Vereine

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 9 Adressen gefunden

Frau Rehberg

Kämmerei
Friedhofsangelegenheiten, Straßenreinigung, Winterdienst, Vergnügungssteuer

02734 43-170
02734 43-210
e.rehberg@freudenberg-stadt.de
Raum: 203


Herr Reimann

Haupt- und Personalamt
Stadtarchiv

02734 43-221
l.reimann@freudenberg-stadt.de
Raum: 111


Herr Reimann

Haupt- und Personalamt
Informationstechnologie und Beschaffung

02734 43-203
t.reimann@freudenberg-stadt.de
Raum: 108


Frau Reißner

Amt für Schule und Bildung
Stadtbücherei


Frau Bürgermeisterin Reschke

Bürgermeisterin

02734 43-111
02734 43-115
n.reschke@freudenberg-stadt.de
Raum: 119


Herr Richter

Haupt- und Personalamt
Organisation

02734 43-192
m.richter@freudenberg-stadt.de
Raum: 107


Frau Röcher

Amt für Finanzwirtschaft und Stadtkasse

02734 43-137
02734 43-210
s.roecher@freudenberg-stadt.de
Raum: 208


Frau Rosenthal

Amt für Finanzwirtschaft und Stadtkasse

02734 43-136
j.rosenthal@freudenberg-stadt.de
Raum: 209


Frau Rossmanith

Amt für Bauen, Stadtentwicklung und Liegenschaften

02734 43-134
n.rossmanith@freudenberg-stadt.de
Raum: 317