Seiteninhalt

Ansprechpartner A - Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 82 Adressen gefunden

Herr Multhoff

Finanzbuchhaltung / Kasse
Abteilungsleiter

02734 43-135
02734 43-210
a.multhoff@freudenberg-stadt.de
Raum: 207


Frau Naß

Bildung
Schulverwaltung

02734 43-178
c.nass@freudenberg-stadt.de
Raum: 102


Frau Nimke

Bauhof

Hommeswiese 115-119
57258 Freudenberg

02734 43-160
02734 43-197
c.nimke@freudenberg-stadt.de


Herr Nohl

Straßen und Verkehr

02734 43-195
02734 43-103
f.nohl@freudenberg-stadt.de
Raum: 303


Frau Pfeiffer

Bauen, Wohnen, Stadtentwicklung

02734 43-196
02734 43-103
t.pfeiffer@freudenberg-stadt.de
Raum: 319


Frau Rehberg

Kämmerei
Friedhofsangelegenheiten, Straßenreinigung, Winterdienst, Vergnügungssteuer

02734 43-170
02734 43-210
e.rehberg@freudenberg-stadt.de
Raum: 203


Frau Reißner

Bildung
Stadtbücherei


Frau Bürgermeisterin Reschke

Bürgermeisterin

02734 43-111
02734 43-115
n.reschke@freudenberg-stadt.de
Raum: 119


Frau Röcher

Finanzbuchhaltung / Kasse

02734 43-137
02734 43-210
s.roecher@freudenberg-stadt.de
Raum: 208


Frau Rosenthal

Personal und Organisation
Personalbearbeitung

02734 43-117
02734 43-115
p.rosenthal@freudenberg-stadt.de
Raum: 104


Herr Saßmannshausen

Bauhof
Leitung

02734 43-165
02734 43-168
02734 43-197
u.sassmannshausen@freudenberg-stadt.de


Herr Schenk

Personal und Organisation
Informationstechnologie und Beschaffung

02734 43-107
c.schenk@freudenberg-stadt.de
Raum: 107


Herr Schlichting

Stadtwerke
Bestandspläne Wasserleitung und Kanal

02734 43-187
02734 43-151
m.schlichting@freudenberg-stadt.de
Raum: 223


Frau Schmidt

Kämmerei
Gewerbesteuer, Hundesteuer

02734 43-227
02734 43-210
s.schmidt@freudenberg-stadt.de
Raum: 206


Frau Schneider

Kämmerei
Abfallbeseitigung (Privathaushalte)

02734 43-125
02734 43-210
s.schneider@freudenberg-stadt.de
Raum: 205


Herr Schütte

Bürger und Ordnung

02734 43-144
02734 43-190
g.schuette@freudenberg-stadt.de
Raum: 37


Frau Schumacher

Bürger und Ordnung
Bürgerbüro

02734 43-138
02734 43-190
s.schumacher@freudenberg-stadt.de
Raum: 39


Herr Simon

Straßen und Verkehr
Abteilungsleiter

02734 43-215
02734 43-103
j.simon@freudenberg-stadt.de
Raum: 304


Herr Smolny

Jugend, Sport und Soziales
Abteilungsleiter

02734 43-191
02734 43-128
o.smolny@freudenberg-stadt.de
Raum: 1


Frau Sperling

Personal und Organisation

02734 43-121
a.sperling@freudenberg-stadt.de
Raum: 105


Stadt Freudenberg

Mórer Platz 1
57258 Freudenberg

02734 43-0
info@freudenberg-stadt.de
0273443-115


Frau Stein

Bürger und Ordnung
Standesamt

02734 43-155
02734 43-190
l.stein@freudenberg-stadt.de
Raum: 33


Herr Steinseifer

Bauhof

Hommeswiese 115-119
57258 Freudenberg

02734 43-157
02734 43-197
d.steinseifer@freudenberg-stadt.de


Herr Stockhausen

Zentrales Gebäude- und Liegenschaftsmanagement

02734 43-131
w.stockhausen@freudenberg-stadt.de
Raum: 319


Herr Tanger

Bauen, Wohnen, Stadtentwicklung
Baudezernent

02734 43-152
02734 43-115
m.tanger@freudenberg-stadt.de
Raum: 314