Seiteninhalt

Ansprechpartner A - Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 82 Adressen gefunden

Frau Techt

Zentrales Gebäude- und Liegenschaftsmanagement
Bauen, Wohnen und Stadtentwicklung

02734 43-149
02734 43-103
p.techt@freudenberg-stadt.de
Raum: 319


Frau Vanrobaeys

Zentrales Gebäude- und Liegenschaftsmanagement

02734 43-129
02734 43-103
s.vanrobaeys@freudenberg-stadt.de
Raum: 305


Frau Vuraldi

Stadtwerke
Finanzbuchhaltung

02734 43-188
02734 43-151
m.vuraldi@freudenberg-stadt.de
Raum: 226


Frau Wagener

Jugend, Sport und Soziales

02734 43-173
02734 43-128
s.wagener@freudenberg-stadt.de
Raum: 3


Frau Weigel

Jugend, Sport und Soziales

02734 43-174
02734 43-128
h.weigel@freudenberg-stadt.de
Raum: 5


Herr Wisser

Bildung
Abteilungsleiter

02734 43-130
02734 43-115
a.wisser@freudenberg-stadt.de
Raum: 103


Frau Zimmermann

Bildung
Schulverwaltung

02734 43-124
k.zimmermann@freudenberg-stadt.de
Raum: 102