Seiteninhalt

Ansprechpartner A - Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 11 Adressen gefunden

Herr Saßmannshausen

Bauhof
Leitung

02734 43-165
02734 43-168
02734 43-197
u.sassmannshausen@freudenberg-stadt.de


Herr Schlichting

Stadtwerke
Bestandspläne Wasserleitung und Kanal

02734 43-187
02734 43-151
m.schlichting@freudenberg-stadt.de
Raum: 223


Frau Schmidt

Kämmerei
Gewerbesteuer, Hundesteuer

02734 43-227
02734 43-210
s.schmidt@freudenberg-stadt.de
Raum: 206


Frau Schneider

Kämmerei
Abfallbeseitigung (Privathaushalte)

02734 43-125
02734 43-210
s.schneider@freudenberg-stadt.de
Raum: 205


Herr Schütte

Bürger und Ordnung

02734 43-144
02734 43-190
g.schuette@freudenberg-stadt.de
Raum: 37


Herr Simon

Straßen und Verkehr
Abteilungsleiter

02734 43-215
02734 43-103
j.simon@freudenberg-stadt.de
Raum: 304


Herr Smolny

Jugend, Sport und Soziales
Abteilungsleiter

02734 43-191
02734 43-128
o.smolny@freudenberg-stadt.de
Raum: 1


Stadt Freudenberg

Mórer Platz 1
57258 Freudenberg

02734 43-0
info@freudenberg-stadt.de
0273443-115


Frau Stein

Bürger und Ordnung
Bürgerbüro

02734 43-138
02734 43-190
l.stein@freudenberg-stadt.de
Raum: 39


Herr Steinseifer

Bauhof

Hommeswiese 115-119
57258 Freudenberg

02734 43-157
02734 43-197
d.steinseifer@freudenberg-stadt.de


Herr Stockhausen

Finanzbuchhaltung / Kasse
Bildung

02734 43-178
02734 43-210
w.stockhausen@freudenberg-stadt.de
Raum: 210