Seiteninhalt

Ansprechpartner A - Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 6 Adressen gefunden

Herr Fahl

Bildung
Musikschule

02734 43-124
02734 43-105
t.fahl@freudenberg-stadt.de
Raum: 116


Herr Fahrenkrog

Finanzbuchhaltung / Kasse
Stellv. Abteilungsleiter

02734 43-184
02734 43-210
j.fahrenkrog@freudenberg-stadt.de
Raum: 206


Frau Flender

Stadtwerke
Betriebsleiterin

02734 43-176
02734 43-151
k.flender@freudenberg-stadt.de
Raum: 224


Frau Fries

Standesamt

02734 43-143
02734 43-190
v.fries@freudenberg-stadt.de
Raum: 34


Frau Fritsch

Zentrales Gebäude- und Liegenschaftsmanagement
Kaufmännischer Bereich

02734 43-150
02734 43-103
j.fritsch@freudenberg-stadt.de
Raum: 305


Frau Fuhr

Personal und Organisation
Abteilungsleiterin

02734 43-118
02734 43-115
p.fuhr@freudenberg-stadt.de
Raum: 106